В Республике Адыгея в рамках реализации национального проекта «Образование» завершен очередной этап отбора кандидатов для включения в резерв руководителей для замещения вакантных должностей руководителей образовательных организаций проводился.

По словам Министра образования и науки Республики Адыгея Керашева А.А.: «Формирование современного компетентного профессионального сообщества руководителей сферы образования Республики Адыгея – важнейшее звено в повышении эффективности образовательной системы республики».

Как отметила кандидат для включения в кадровый резерв, заместитель директора МБОУ «СОШ№11» (с. Красногвардейское), Терещенко Я.Б.: «Думаю, быть руководителем образовательной организации нелегко. Но трудности и новые задачи я воспринимаю как возможности роста, работы над собой».

В целях сопровождения профессионального роста руководителей, заместителей руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Адыгея со стажем руководящей работы до трех лет, а также лиц, включенных в республиканский кадровый резерв, 15-16 февраля 2021 года состоится проектная сессия по теме: «Проектное управление как современная образовательная технология и основа повышения эффективности управленческой деятельности в системе образования».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?