В рамках реализации федерального проекта по созданию единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров и распространению формата непрерывного профессионального развития педагогических работников в Республике Адыгея планируется проведение оценки предметных и методических компетенций учителей по предметам: русский язык, математика, физика, химия, биология, литература, история, обществознание, география.

Оценка будет проходить в 2 этапа: в июне и в сентябре 2021 года.

Участниками оценки станут учителя – слушатели курсов повышения квалификации по программе «Школа современного учителя». Результаты оценки будут учтены ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» при формировании индивидуальных образовательных маршрутов слушателей.

С материалами вебинара по проведению оценки предметных и методических компетенций учителей можно ознакомиться по ссылкам:

– презентация «Цели и задачи проекта «Оценка предметных и методических компетенций учителей»                                                        https://coko38.ru/documents/news/13.05.2021/11may/Pres_S_V_Stanchenko.pdf

– презентация «Регламент проведения оценки предметных и методических компетенций учителей»        https://coko38.ru/documents/news/13.05.2021/11may/Pres_T_N_Dergunovoi.pdf

– запись вебинара для слушателей курсов от 12 мая.

 

Дополнительную информацию по участию в оценке можно получить у регионального координатора оценки – государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Адыгейский республиканский центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов» по адресу: г. Майкоп, ул. Прямая, 2б, тел.: 8(8772) 54-30-42.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?