В соответствии с «дорожной картой» по реализации Концепции повышения эффективности деятельности руководителей образовательных организаций в Республике Адыгея в 2021 году в Центре оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов началась подготовка к проведению мониторинга эффективности деятельности 5 руководителей организаций среднего профессионального образования и 18 руководителей организаций дополнительного образования.

8 сентября 2021 года прошел первый день курсов повышения квалификации по подготовке экспертов, которые примут участие в мониторинге эффективности деятельности руководителей организаций среднего профессионального образования и организаций дополнительного образования. Слушатели курсов ознакомились с целями и задачами мониторинга, требованиями к экспертному оцениванию, а также приступили к практическим занятиям.

Для руководителей образовательных организаций, участвующих мониторинге, 15 сентября 2021 года будет проведен вебинар, на котором будут обсуждены вопросы обеспечения объективности и достоверности результатов мониторинга, особенности электронного документооборота в ходе экспертного оценивания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?