С 26 ноября по 27 декабря 2021 года проходил первый этап отбора кандидатов на включение в республиканский резерв управленческих кадров системы образования Республики Адыгея (далее – Резерв).

ГБУ РА «Адыгейский республиканский центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов» (далее – Центр оценки) осуществлены прием и регистрация документов 44 кандидатов для участия в отборе на включение в Резерв.

По итогам проверки представленных кандидатами документов на соответствие требованиям, изложенным в Положении о резерве управленческих кадров системы образования Республики Адыгея (приказ Минобрнауки Адыгея от 17.11.2021 года №2191), утвержден список кандидатов из 38 человек, допущенных ко второму этапу отбора.

Второй этап отбора включает тестирование с целью проверки уровня профессиональных компетенций кандидатов, диагностику развития личных качеств и собеседование в форме защиты кандидатом управленческого проекта по развитию образовательной организации.

Перечень нормативно-правовых актов и примерных вопросов для подготовки к тестированию размещены на официальных сайтах Минобрнауки Адыгея и Центра оценки.

Второй этап отбора состоится на базе Центра оценки по адресу: г. Майкоп ул. Прямая, дом 2 Б в следующие сроки:

  • 26-27 января 2022 года – тестирование и диагностика (согласно графику);
  • 7-11 февраля 2022 года – собеседование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?