В период с 4 по 8 декабря 2023 года состоится диагностика уровня профессиональных компетенций учителей математики по формированию функциональной грамотности обучающихся (далее – диагностика).

С демонстрационной версией диагностической работы можно ознакомиться на сайте ГБУ РА АРЦОПМКП http://ca01.ru/wp-content/uploads/2023/11/organized.pdf в разделе «Методический материал для подготовки к оценке профессиональных компетенций».

Обобщенные результаты диагностики с указанием типичных затруднений участников диагностики и рекомендации по их устранению будут направлены в муниципальные органы управления образованием, а также использованы Адыгейским республиканским институтом повышения квалификации и Центром непрерывного повышения профессионального мастерства и квалификации педагогических работников для организации работы по устранению выявленных профессиональных дефицитов.

Информацию по участию в диагностике можно получить в ГБУ РА АРЦОПМКП по адресу: г. Майкоп, ул. Прямая, 2б, тел.: 8(8772) 54-30-42 или по электронной почте: copm01@yandex.ru.

Желаем успеха всем участникам диагностики уровня профессиональных компетенций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?