С 28 ноября по 29 декабря 2023 года проходил первый этап отбора кандидатов на включение в республиканский резерв управленческих кадров системы образования Республики Адыгея (далее – резерв) на должности руководителей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки Адыгеи.

В соответствии с приказом Минобрнауки Адыгеи государственным бюджетным учреждением Республики Адыгея «Адыгейский республиканский центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов» осуществлен прием документов 31 кандидата для участия в отборе на включение в резерв.

По итогам проверки представленных кандидатами документов на соответствие требованиям, изложенным в Положении о резерве управленческих кадров системы образования Республики Адыгея, Минобрнауки Адыгеи утвержден список кандидатов из 28 человек, допущенных к участию в оценочных процедурах в рамках отбора в резерв.

Второй этап отбора включает диагностику уровня развития профессиональных компетенций и личных качеств кандидатов в резерв и собеседование в форме защиты кандидатом управленческого проекта, проведение которых начнется с 25 января 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?