В период с 4 апреля по 4 мая 2024 года состоится диагностика профессиональных компетенций педагогических и управленческих кадров общеобразовательных организаций в Республике Адыгея, организованная ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения».

К участию в диагностике приглашаются учителя математики, химии, физики, биологии, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.

Все категории педагогических и управленческих кадров могут принять участие в диагностике ИКТ компетенций.

Для прохождения диагностики участникам необходимо зарегистрироваться в Цифровой экосистеме ДПО (https://education.apkpro.ru/), пройти по ссылке «Симуляционный центр самодиагностики» (https://education.apkpro.ru/simulators/39).

1 апреля в 10:00 часов состоится вебинар по вопросам проведения диагностики. Ссылка для подключения к вебинару: https://vk.com/video-8534_456240600?list=ln-h6IH7nJcMwN1iiILDO.

Диагностика позволит Адыгейскому республиканскому институту повышения квалификации и Центру непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников обеспечить работу по формированию программ повышения квалификации и перечня иных мероприятий, направленных на устранение выявленных профессиональных дефицитов.

Дополнительную информацию по участию в диагностике можно получить в Адыгейском республиканском центре оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов по адресу: г. Майкоп, ул. Прямая, 2б, тел.: 8(8772) 54-30-42 или по электронной почте: gbura.arcomp@adygheya.gov.ru.

Желаем успеха всем участникам диагностики профессиональных компетенций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?