8 апреля состоялся семинар – практикум по подготовке к следующему этапу мониторинга эффективности руководителей общеобразовательных организаций (далее – мониторинг) – экспертному оцениванию материалов мониторинга, предоставленных школами – объектами мониторинга, а также организациями, подведомственными Минобрнауки Адыгеи – источниками информации.

К экспертному оцениванию материалов мониторинга привлекаются лица, прошедшие обучение по программе дополнительного профессионального образования «Подготовка кандидатов для включения в состав экспертов, участвующих в мониторинге эффективности деятельности руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций в Республике Адыгея».

На семинаре рассмотрены подготовленные ГБУ РА АРЦОПМКП методические рекомендации по технологии проведения экспертного оценивания материалов мониторинга.

В практической части семинара экспертами осуществлено оценивание материалов в тестовой версии информационной системы «Мониторинг эффективности руководителей общеобразовательных организаций».

Экспертное оценивание материалов мониторинга пройдет с 11 по 27 апреля 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив новостей


Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?